Анапа

96.5 FM

Другие станции

Настя Ивлеева проиграла суд на 15 миллионов рублей


12 Апреля 2023
08:37
Настя Ивлеева проиграла суд на 15 миллионов рублей

12 Апреля 2023
08:37

Блогерша работает не только над контентом в соцсетях. Настя Ивлеева ещё и активно занимается бизнес-проектами. Но её предпринимательская деятельность пока терпит сплошные неудачи.

Недавно звезда вложила огромные средства в московский бар «Капельница». Заведение и открыться не успело, а уже получило иск от адвоката Александра Мокрова. Сумма составляет ни много ни мало 15 миллионов рублей! Ивлеева должна была выплатить деньги до 31 октября 2022 года, но до сих пор не выполнила обязательства.

В процессе разбирательств, которые продолжались несколько месяцев, суд вынес решение взыскать с компании Насти эту сумму в полном объёме. И дополнительно — расходы по госпошлине.

Ситуация, конечно, неприятная. Хотя для одной из самых богатых блогерш нашей страны 15 миллионов — это копейки! Так что, видимо, Ивлеева не сильно расстроилась. И даже решила порадовать себя дорогущей обновкой — купила сумку от известного бренда за 850 тысяч рублей.

Фото: соцсети

Загружается ...

Читай
далее

Филипп Киркоров подаёт пример... Плохой или хороший? Решать тебе. Вслед за поп-королём лечь под нож хирурга захотели и его коллеги. Сергей Лазарев тоже планирует сделать пластическую операцию.

Певец тщательно следит за своим телом. Он не вылезает из зала и правильно питается. Благодаря активному образу жизни исполнитель стал ещё привлекательнее.

«Всё-таки с годами я становлюсь лучше. Я на себя смотрю лет 20 назад на фотографии и думаю: “Боже ты мой, какой кошмар, как ты вообще кому-то нравился? Кто-то там фанател от тебя”», — шутит Лазарев.

Но есть некоторые части тела, которые до сих пор не устраивают певца. Например, с годами ему сложнее сохранить «кубики» на животе. Волнует артиста не только пресс. Также он думает над уменьшением носа. Об этом Сергей рассказал в интервью. Ведущие попытались его убедить не обращаться к хирургу. И у журналистов это почти получилось. В конце эфира исполнитель заявил, что повременит с пластикой. Ура!

«Мой нос, он узнаваемый… Не, я ничего не буду трогать», — заключил Сергей.

Как хорошо, что музыкант всё же не пойдёт по пути Киркорова. Филипп перенёс так много операций, что теперь, по мнению некоторых поклонников, напоминает живую мумию. По слухам, звезда сделал подтяжку лица и коррекцию нижних век, а также «нарисовал» фальшивый пресс. В общем, полностью переделал своё тело.  

Фото: соцсети, Sheluhin Sergey

День космонавтики совсем близко. По такому случаю предлагаем послушать тематические треки и окунуться в межгалактическую атмосферу. Три, два, один… сочные композиции в студию!  

«Комета» — JONY

Романтик JONY «летит» к своей возлюбленной словно комета. А его трек продолжает покорять сердца слушателей с планеты Земля.

«Гагарин» — MIA BOYKA

Не обошлось и без инопланетян. Летом прошлого года певица дропнула трек «Гагарин». В нём MIA BOYKA рассказала о сложностях отношений. А описать чувства ей помогли метафоры на межгалактическую тему.

«Внеорбитные» — Юлианна Караулова

Чувствуешь этот вайб? Баллада Юлианны Карауловой рассказывает о том, что в каждом из нас есть таинственный и прекрасный мир. А увидеть такую же мини-вселенную в близком человеке поможет любовь.

«Космонавты» — «Моя Мишель»

Кто может встретиться в открытом космосе — кроме астероидов и зелёных существ? Группа «Моя Мишель»! В своём релизе ребята ярко, ритмично и атмосферно рассказали о непростых взаимоотношениях парня и девушки, приправив это космической темой.

«Космос» — Кристина Si

«Моя самая личная песня». Звезда тоже не упустила возможность рассказать о неземной романтике. В треке «Космос» певица утверждает, что без любви будет тяжело даже за пределами вселенной. А ты согласен с Кристиной?

«Космос» — Баста ft. Чаруша

Ещё один космический фит от Даши Чаруша на этот раз с Бастой. Коллаб получился мощным! Вставка записи переговоров космонавтов, проницательный голос исполнительницы и годные панчи от рэпера унесут тебя в межгалактическое путешествие.

«Звёзды» — Uma2rman

Ночное небо украшают Луна и яркие созвездия. А наш трек-лист сделали ярче «Звёзды» от Uma2rman. Трек состоит из оптимистичных куплетов и мотивационных цитат. Слушай и вдохновляйся!

«Млечный путь» — GSPD

В копилке рейв-группы GSPD есть и трек, который связан с космосом. В композиции упомянули всё — от Илона Маска до Марса. Благодаря электронному стилю, песня «Млечный путь» заметно выделяется на фоне других. Но менее крутой она от этого не становится!

Фото: кадры из клипов

Запасайся вкусняшками и приступай к просмотру! Ведь совсем скоро День космонавтики. Собрали для тебя самые крутые фильмы о приключениях астронавтов, загадочной Вселенной и пугающих инопланетянах.

«Перспектива»

Представь: ты остался один на неизвестной планете с ядовитой атмосферой. Все жители относятся к тебе подозрительно и даже враждебно. Оказавшись в таких условиях, что нужно предпринять в первую очередь? Главная героиня «Перспективы» вот собирается подружиться с грубыми незнакомцами. Конечно, поначалу они совсем не принимали девушку. А потом… В общем, смотри!

«Время первых»

В разгар Холодной войны СССР борется с США за право быть первыми в космосе. Поначалу у Союза всё шло по плану. Но за несколько недель до важного старта неожиданно взрывается тестовый корабль. Но это не остановило Павла Беляева и Алексея Леонова. Лётчики решили рискнуть. Во время полёта постоянно что-то шло не так. Но герои смогли со всем справиться.

«Пассажиры»

Несколько тысяч пассажиров космолёта держат курс на новую планету. С помощью специальной системы экипаж погрузили в искусственный сон. До конечного пункта осталось лететь около 90 лет. И в это время из-за технического сбоя проснулись мужчина и женщина. Им предстоит провести остаток времени на борту роскошного корабля. Отличный вариант для романтического свидания. Или нет?

«Салют-7»

Планете Земля угрожает опасность. Космическая станция не отвечает на сигналы центра управления полётами. В любую минуту «Салют-7» может рухнуть, и это приведёт к глобальной катастрофе. Но спасательная экспедиция, в составе которой всего два человека, спешит на помощь! Космонавты понимают, что у них почти нет шансов вернуться домой. И всё равно принимают решение лететь на орбиту.

Фильм основан на реальных событиях. В 1985 году произошла похожая история. До сих пор полёт Владимира Джанибекова и Виктора Савиных считается самым сложным и опасным в истории космонавтики.

«Вызов»

Самая ожидаемая премьера этой весны состоится уже 20 апреля. В основе сюжета — испытания, с которыми пытается справиться главная героиня. Кардиохирургу Жене необходимо в условиях невесомости провести сложнейшую операцию, от которой зависит жизнь космонавта. Получится ли у девушки спасти лётчика? Узнаем уже совсем скоро.

Кстати, часть ленты была отснята на МКС!

«Очень трудно передать атмосферу, когда смотришь в иллюминатор и видишь Землю. Может быть, в нашем кино это получится. Нам казалось, что 12 дней — это много, а когда всё закончилось, не хотелось расставаться. Стало понятно, что это было с нами единственный раз», — поделилась Юлия Пересильд, сыгравшая главную роль.

«Спутник»

Советский космонавт после продолжительного полёта возвращается на Землю. Но не один. Вернее, не совсем один. Специалисты не могут понять, что случилось со вторым членом экипажа. Видимо, во время путешествия на неизведанную планету мужчины столкнулись с новой формой жизни. Загадку должна разгадать нейрофизиолог Татьяна Климова, которую сыграла Оксана Акиньшина.

«За пределами Вселенной»

Астронавты, исследовавшие космическое пространство, бьют тревогу: к Земле приближается огромное количество непонятных тёмных объектов. Учёные предполагают, что добром это точно не кончится. Было принято решение отправить в центр скопления сфер роботов, в которых внедрили человеческий мозг. Им необходимо установить контакт с инопланетными существами и выяснить, что тем нужно от человечества.

«Притяжение»

Александр Петров стал одним из первых, кто контактировал с инопланетянами! Точнее, не он, а его персонаж. Над тихим райончиком Северное Чертаново пролетел неопознанный объект. Спецслужбы быстро среагировали и сбили  его. Правительство тут же поручило выяснить, кто и зачем пытался приземлиться в Москве. Школьники тоже заинтересовались странным космолётом и начали проводить собственное расследование, в процессе которого многие подружились с «незваными гостями». А у героини Ирины Старшенбаум вообще завязались романтические отношения с красавчиком-пришельцем.

«Вторжение»

Продолжение фильма «Притяжение» выглядит ещё круче первой части. Из-за обычного подростка Юлии Лебедевой над Землёй нависла угроза вторжения инопланетян. Дело в том, что девушка общалась с одним из пришельцев — Хэконом, который передал ей сверхъестественные силы. Теперь Юле придётся сделать выбор между любовью и долгом перед родиной, ведь именно от этого зависит спасение человечества.

Фото: кадры из фильмов

мы в социальных сетях